*从今天开始每天的价格
表中所示价格仅供参考,从即日起生效。如需了解特定租赁期的最新价格,请使用日期计算器或直接联系我们的销售代表。
天数
基本
1天
570AED
7 天
490AED
14 天
390AED
30 天
350AED
存款
3500
0AED

长期租赁

每月
10 500AED
350AED每天
每年
166 151AED
13 846AED每月
所有报价均不含 5% 增值税,增值税将在开具发票时加收。
发动机功率
570马力
0-100公里/小时
2.8秒
驱动器
全轮驱动
座椅
2
颜色
黑色
内部颜色
黑色
最大速度
315公里/小时
后备箱容量
315 升
燃料类型
汽油
CarPlay
Android Auto
1 Big suitcase
1 Small suitcase
2 Doors
Auto

评论

5/5
2 条评论
设备
5/5
舒适
5/5
气候控制
5/5
驱动器
5/5
条件
5/5

日产 GT-R 黑色

Ǟ Nissan GTR 是一款出色的双座轿跑车,对细节一丝不苟。其强劲的 3.8 升双涡轮增压 V6 发动机可提供惊人的加速性能,从 0 加速到 60 英里/小时仅需 2.8 秒。 

内饰豪华,配备真皮运动座椅和 8 英寸触摸显示屏。GTR 的六速自动变速箱和后轮驱动增强了其性能。毫无疑问,它是顶级跑车之一。 运动型汽车 在汽车界。

的好处 Nissan 迪拜 GTR 出租

租用 Nissan 迪拜和阿联酋的 GTR 在这个充满活力和吸引力的地区为您提供惊险刺激的驾驶体验。无论是旅游还是商务,GTR 都是探索迪拜这座繁华都市的最佳选择。

Nissan 八达GTR出租

租用 Nissan 在迪拜购买 GTR 非常简单。您可以在我们的网站上查看价格表,并通过电话或在线表格与我们联系。我们将及时提供更多详细信息,并协助您付款。我们还提供送车到您选择的地址或从迪拜展厅提车的便利服务。有了 Octane,您可以享受顺畅高效的 Nissan 迪拜的 GTR 租赁体验

全天候送货和取货
24/7
送货和取货
可上路的车辆 油箱加满,非常干净
可上路行驶的车辆
满油箱,完全清洁
30 分钟 可延迟的时间
30 分钟

如何在 Octane 租车公司租用豪华轿车

步骤 01

选择您的汽车

浏览我们的车队,选择最适合您需求的车型。

步骤 02

在几分钟内预订

通过网站或 WhatsApp 发送请求 - 保证快速确认。

步骤 03

通过 WhatsApp 给我们发短信
我们全天候在 5 分钟内做出回应。
在 Telegram 上给我们发短信
我们全天候在 5 分钟内做出回应。